Статьи об искусственных растениях и кашпо Treez

Хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение.
Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально и не требуют ухода.
Статьи об искусственных растениях и кашпо
16 июля 2016
Изящное вишневое дерево – один из центральных элементов интерьера в загадочном японском стиле и не только: мотив цветущей вишни гармонично дополнит убранство любого помещения, вне зависимости от основной идеи декора.
8 июля 2016
Представьте себе в веренице офисных будней рукотворный оазис – вечнозеленый ковер, вертикальный сад или оригинальное природное полотно! Фитодизайн помещений предлагает интересное решение по организации пространства: озеленение офиса или домашнего интерьера искусственным мхом.
23 июня 2016
Если углубиться в историю возникновения венка из цветов можно увидеть, что традиция плетения веночных украшений была популярна еще во времена античности. Древние греки венчали ими победителей музыкальных состязаний и спортивных игр, а в античном Риме венком из дубовых листьев или зубчатым corona muralis чествовали гражданских и военных героев.
14 июня 2016
Декоративные растения выгодно приобретать объемными партиями для последующей перепродажи, а также для подготовки к какому-либо мероприятию. Оптовая продажа искусственных цветов со склада фирмы TREEZ Collection отличается безупречным сервисом и низкими ценами на продукцию.
26 апреля 2016
Недостаток живой природы в больших городах приводит к высокой востребованности озеленения жилых помещений. Однако у живых растений есть немало минусов, поэтому дизайнеры интерьеров все чаще предлагают использовать имитации растений.
15 июня 2015
Основные секреты украшения различных подарков с помощью искусственных цветов, которые помогут выделить презент из числа других, сделать его более ярким, красочным и незабываемым, сделают из дарителя желанного гостя и могут даже способствовать развитию особых отношений между людьми.