Статьи об искусственных растениях и кашпо Treez

Хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение.
Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально и не требуют ухода.
Статьи об искусственных растениях и кашпо
31 января 2017
Рождественским праздникам присущи особый колорит празднования, а также свои обычаи, соблюдаемые в каждой конфессии. Одной из таких традиций является предпраздничная подготовка – оформление рождественскими декорациями улиц и помещений.
20 января 2017
С приближением новогодних и рождественских праздников тысячи людей со всех уголков Земли задаются вопросом, какой зеленой красавицей украсить офис и свой дом.
31 декабря 2016
В канун Нового года хочется чего-то необычного, особенного. Каждый задумывается об украшении своего жилища. Красивое декорирование помещений создаст сказочную атмосферу и сделает праздник незабываемым. Почему бы в эти новогодние праздники не отойти от стереотипов в декорировании дома и не украсить своё жилище на Новый год оригинальным, необычным, изысканным способом?
14 декабря 2016
В любительской съёмке фотографии цветов занимают одно из основных мест. На первый взгляд, может показаться, что фотографирование цветов – простое занятие, ведь они неподвижные, яркие и прекрасны сами по себе.
30 ноября 2016
Самшит с давних времен использовался для изготовления оберегов. Сегодня дерево используют больше для украшения участка. Из него изготавливают кулисы или живую изгородь.
15 ноября 2016
Флористика – профессия-мечта для ценителей прекрасного. Создавать своими руками красивые букеты, воздушные аранжировки и композиции из растений – замечательный способ выразить себя, превратив увлечение в любимое дело.