Статьи об искусственных растениях и кашпо Treez

Хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение.
Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально и не требуют ухода.
Статьи об искусственных растениях и кашпо
25 октября 2016
Срезанный цветок остается живым и продолжает расти и дышать. Только для питания он уж использует влагу и полезные вещества не из почвы, а из своих запасов. Поэтому, чтобы растения дольше радовали своим свежим видом, первым делом нужно правильно их срезать:
15 октября 2016
Миниатюрная и романтичная фиалка – популярная обитательница уютных загородных домов, офисов и городских квартир. Милые кустики в горшочках украшают подоконники и террасы, придавая интерьеру нотки летнего настроения и тепла. Богатое многообразие декоративных форм, почти беспрерывное цветение, трогательная хрупкость нежных лепестков – то, что отличает эти благоуханные цветы.
13 сентября 2016
С пробуждением лета теплый воздух дачных поселков и городских улочек наполняется тонким ароматом душистой сирени. Нежный весенний кустарник с пушистыми гроздьями розовато-лиловых, фиолетовых или белых соцветий – любимое растение декораторов и садоводов.
26 августа 2016
Маркетологами давно замечено, что удачно спланированный и воплощенный в реальность декор торгового центра напрямую влияет на количество посетителей. И здесь не обойтись без модного сегодня фитодизайна. Яркие и эффектные «зеленые зоны» делают строгую обстановку «каменных джунглей» уютнее и свежее, привнося в помещение индивидуальный стиль и комфорт.
12 августа 2016
Контрастные и экзотические, нежные и трогательные композиции из суккулентов – оригинальная идея современного фитодизайна. Миниатюрный сад в изящном стеклянном сосуде, зеленая ширма или живописный рокарий на террасе балкона...
16 июля 2016
Изящное вишневое дерево – один из центральных элементов интерьера в загадочном японском стиле и не только: мотив цветущей вишни гармонично дополнит убранство любого помещения, вне зависимости от основной идеи декора.