Статьи об искусственных растениях и кашпо Treez

Хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение.
Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально и не требуют ухода.
Статьи об искусственных растениях и кашпо
9 апреля 2017
Изысканность и экзотичность, лиловая нежность цветка и колючая брутальность нераспустившегося соцветия, придание цветочной композиции особого изыска – встречайте, артишок. Это растение у нас не так популярно, как, скажем, подсолнух или орхидея, но широко используется флористами в составлении интересных винтажных букетов.
18 марта 2017
Для того чтобы «шедевр» не вызвал снисходительной улыбки вашей девушки, обязательные условия – чувство меры. Добиться оригинальности можно просто собрав букет из нескольких видов цветов, учитывая гамму цвета и форм, и выбрать красивую упаковку.
7 марта 2017
В преддверии весеннего праздника 8 марта, сильная половина теряется в догадках: что подарить своим любимым и близким женщинам? Но каким бы ни был подарок, букет это неотъемлемый атрибут, который прекрасно дополняет его.
14 февраля 2017
Красивому и романтичному празднику Дню Всех Влюбленных должно соответствовать всё окружающее пространство: прекрасно оформленный интерьер, великолепно сервированный стол для ужина со своей второй половиной и тематически оформленное уютное домашнее гнездышко.
10 февраля 2017
Февральское морозное утро в День Всех Влюбленных станет самым особенным, а романтический вечер обязательно удивит, если правильно подобрать презент для своей второй половинки.
31 января 2017
Рождественским праздникам присущи особый колорит празднования, а также свои обычаи, соблюдаемые в каждой конфессии. Одной из таких традиций является предпраздничная подготовка – оформление рождественскими декорациями улиц и помещений.