Статьи об искусственных растениях и кашпо Treez

Хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение.
Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально и не требуют ухода.
Статьи об искусственных растениях и кашпо
30 марта 2018
Одним из самых светлых праздников, который по-настоящему наполняет сердца радостью и умиротворением, является православная Пасха.
26 февраля 2018
При выборе цветов в качестве подарка для мужчины должны соблюдаться определенные условности. В противном случае, букет может даже оскорбить чувства одариваемого человека.
12 января 2018
Как выбраться из городского плена и насладится красками природы? Ответ прост: необходимо разбавлять интерьеры с помощью растений и цветов в кашпо.
21 декабря 2017
Создать зимнюю сказку можно с помощью новогодних флористических композиций из искусственных растений
20 декабря 2017
Современный ритм жизни не всегда дает возможность бывать часто на природе. Внести частичку природы теперь можно в интерьер квартиры при помощи декоративного мха.
14 ноября 2017
Сейчас стало модно применять слово Реальность прикосновения (в английской транскрипции) и многие, услышав эту формулировку, хотят получить цветы именно с этой технологией, не разбираясь в тонкостях производства. Это хороший маркетинговый ход, ведь слова «сенсорный латекс», эко-силикон и т.д. звучат очень современно. Но настоящие профессионалы знают, что только для определенных видов растений и цветов нужны материалы с применением подобных технологий.