Статьи об искусственных растениях и кашпо Treez

Хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение.
Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально и не требуют ухода.
Статьи об искусственных растениях и кашпо
30 июля 2020

Оригинальный интерьер – важное конкурентное преимущество кафе или ресторана. Чтобы создать его, необязательно тратить деньги на отделочные материалы премиум-класса и дорогой декор. Есть более доступные способы. Например, фитодизайн – это один из тех приемов, которые позволяют создать оригинальный интерьер без больших затрат.

29 июня 2020

Торговый центр - это место, в котором горожане часто проводят досуг, совершают покупки, назначают встречи. Для того, чтобы привлечь покупателей и арендаторов, интерьер торгового центра должен быть продуман до мелочей. Нужно подобрать не только отделочные материалы и мебель, но даже искусственные растения, которые украсят холлы, фудкорты, другие функциональные зоны.


30 апреля 2020

Фитодизайнеры рекомендуют выбирать трендовые на сегодняшний день кашпо – лаконичные, монохромных цветов, натуральных фактур и правильной геометрической формы. Именно такие вариации представлены в коллекции Treez Effectory. Подходящий сет возможно подобрать для любого интерьерного стиля.

31 марта 2020
Даже самый изысканный и креативный интерьер помещения со временем приедается и требует обновления. Полностью менять дизайн пространства – дорогостоящий и хлопотный путь. Лучше пойти другой дорогой, внеся в интерьер отдельные новые элементы. На пике популярности ввиду своей практичности и эстетически привлекательного вида сегодня остаются растения в кашпо.
28 февраля 2020

Популярность интерьерного стиля Лофт (от англ. loft — чердак) в российских современных реалиях не идет на спад. Такое пространство соткано из брутальности и изысканности, старины и новшеств, отсутствия границ и практичного зонирования. Дизайнеры стараются разбавлять присущее индустриальному стилю обилие фактур бетона, кирпича, дерева, металла и стекла зелеными растительными акцентами. Флора в интерьере loft должна быть обязательным элементом, помогающим «оживить» пространство.

23 декабря 2019

Сегодня услуги флористов, интерьерных и ландшафтных дизайнеров весьма востребованы. Это связано с тем, что жителям мегаполисов некомфортно обитать в мире строгих форм и прямых линий. Их необходимо разбавлять природными элементами. Поэтому все чаще в океане бетонных стен и пластиковых конструкций можно встретить островки из зеленых растений и разнообразных цветов. А наиболее рациональным и долговечным вариантом является использование искусственной флоры – в тандеме с живой растительностью либо самостоятельно.