Статьи об искусственных растениях и кашпо Treez

Хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение.
Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально и не требуют ухода.
Статьи об искусственных растениях и кашпо
9 июня 2023
Многие используют живые растения в горшках для украшения террасы, крыльца или лестницы, ведущей в дом. Но с наступлением холодов даже самые стойкие и неприхотливые деревья и цветы приходится убирать в помещение, и пространство вокруг становится пустым и неуютным.
7 июня 2023
Раньше прорубали окна, а сейчас ломают стены – открытые пространства становятся всё популярнее. Причём это касается и работы, и дома: офисы всё чаще организуют в формате опенспейсов, а новые квартиры – строят по принципу европланировки, когда кухня и общая комната представляют собой одно большое помещение.
5 июня 2023
Годы идут, а кактусы по-прежнему остаются самыми популярными комнатными растениями. Правда, в последнее время их слегка потеснили с пьедестала суккуленты, но, поскольку и те, и другие принадлежат к одному семейству, вряд ли стоит говорить о серьёзной конкуренции.
3 июня 2023
Декор – важная часть любого интерьера: он создаёт атмосферу и делает пространство уютнее. Мягкие пледы, картины и фотографии на стенах, многочисленные безделушки – все эти мелочи составляют цельную картину, формируют образ вашего дома.
1 июня 2023
Если нужно быстро оформить входную группу ресторана или торгового центра, озеленить общественное пространство или сделать уютным загородный участок – на помощь придут уличные искусственные деревья.
29 мая 2023
Цветы способны преобразить любое помещение. Но свежесрезанные букеты остаются роскошью «не на каждый день». Поэтому встает закономерный вопрос: можно ли держать искусственные цветы в квартире?