Статьи об искусственных растениях и кашпо Treez

Хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение.
Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально и не требуют ухода.
Статьи об искусственных растениях и кашпо
1 декабря 2023
Какой Новый год без ёлки, говорили раньше – во времена, когда, кроме ёлок и стандартных украшений, ничего больше не продавали. Но сегодня вариантов новогоднего декора так много, что можно обойтись и без традиционного праздничного дерева, сохранив при этом в доме особенную атмосферу. В этой статье мы подобрали для вас варианты новогоднего декора без ёлки, который, гарантируем, будет смотреться не менее празднично.
16 ноября 2023
Минимализм в интерьере не выходит из моды, но на растения это правило не распространяется. Сегодня в тренде буйство зелени, и популярность такого подхода будет только расти. Фактурные фитопанно, зелёные перегородки и, конечно, ампельные растения на стенах – всё это по-прежнему актуально, а главное, действительно красиво. В этой статье мы расскажем вам, чем ещё хороши ампельные искусственные цветы и какие из них подойдут именно вашему интерьеру.
10 ноября 2023
Многие люди считают, что бонсай – это сами карликовые деревья. На самом деле так называют всю композицию целиком: и растение, и ёмкость, в которой оно размещено. Причём она должна иметь специальную форму, иначе это уже не бонсай. Как подобрать кашпо по всем канонам древнего восточного искусства – расскажем в этой статье.
5 ноября 2023
Подвесные кашпо – отличное решение, если хочется добавить больше зелени в интерьер, а место на полу или полках закончилось. Их можно размещать на потолке, вешать на разнообразные конструкции, украшать окна, элементы террасы или беседки. В этой статье мы рассмотрим, какие модели подвесных кашпо есть в каталоге в Treez, а также поможем выбрать те, которые идеально подойдут вашему интерьеру.
1 ноября 2023
Чтобы оставаться в тренде, надо всегда немного заглядывать вперёд – мода меняется слишком быстро. Поэтому декораторы уже сейчас изучают, что будет в топе в следующем году, а от чего лучше отказаться прямо сейчас, даже если эта тенденция ещё считается популярной. Давайте вместе изучим, каким будет дизайн интерьера в 2024 году и какая роль в нём отведена растениям.
15 октября 2023
Несмотря на то, что искусственные растения для интерьера – история уже не новая, многие люди до сих пор не слишком хорошо в них разбираются. И неудивительно: в обычных магазинах и на маркетплейсах можно купить растения одного качества, в специализированных компаниях – другого, а ведь ещё есть цветы из так называемых латекса и силикона, которые якобы дарят реальность прикосновения.