Статьи об искусственных растениях и кашпо Treez

Хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение.
Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально и не требуют ухода.
Статьи об искусственных растениях и кашпо
29 июля 2023
Практичный декор набирает популярность. Многие дизайнеры советуют украшать свой дом так, чтобы совместить приятное с полезным: сделать пространство более эстетичным, но при этом функциональным.
27 июля 2023
Зелёные зоны в городской среде – это всегда красиво, но живые деревья и кустарники лучше оставить для скверов и парков. А входные группы бизнес-центров, веранды ресторанов и другие пространства рядом со зданиями – намного проще, доступнее и удобнее украсить искусственными растениями.
25 июля 2023
Многие люди до сих пор считают, что удобный стол – это пустой стол, и украшать кухонную мебель или, тем более, рабочее пространство совершенно необязательно. На самом деле это стереотип.
23 июля 2023
Сегодня кашпо стали неотъемлемой частью современных интерьеров и продолжают набирать популярность. С их помощью дизайнеры решают сразу несколько задач – от создания стилистических акцентов до зонирования пространства.
20 июля 2023
Далеко не в каждом жилом районе есть парки и скверы, да и озеленение придомовых территорий часто оставляет желать лучшего. Поэтому всё чаще люди создают в интерьерах собственные зелёные оазисы, чтобы чувствовать близость с природой. Зелень успокаивает и расслабляет, помогает сделать пространство более живым и уютным.
17 июля 2023
Даже если участок весь засажен цветами, кустарниками и деревьями – это не повод отказываться от использования растений в кашпо. Их можно разместить у входа в дом, на лестнице, в беседке, по краям асфальтированных дорожек и во многих других местах.