Статьи об искусственных растениях и кашпо Treez

Хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение.
Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально и не требуют ухода.
Статьи об искусственных растениях и кашпо
9 октября 2023
Фэн-шуй – даосская практика организации пространства, которая позволяет направлять потоки положительной энергии на благо человека. Вопреки распространённому заблуждению, фэн-шуй не запрещает украшать дом искусственными цветами, поскольку никакой негативной энергии они не несут.
5 октября 2023
О вкусах не спорят: кому-то нравятся компактные растения вроде кактусов или суккулентов, а кто-то, наоборот, считает, что если оформлять дом цветами – то их должно быть заметно сразу.
1 октября 2023
Несмотря на то, что мир постоянно развивается, люди по-прежнему не перестают верить в приметы. Суеверия коснулись и искусственных цветов – многие всерьёз думают, что их нельзя дарить близким, якобы это может принести в дом болезни и беды.
7 августа 2023
Кажется, что интерьеры, в которых царствуют чёткие линии и строгая геометрия, вошли в моду сравнительно недавно.
5 августа 2023
Крупное растение в интерьере – это всегда смелое решение. Даже если разместить большой цветок в углу или пустующей нише, он всё равно будет притягивать взгляды.
3 августа 2023
Раньше большие и высокие кашпо использовали в основном для крупных цветов: только в просторных ёмкостях они могли правильно развиваться. Но из-за того, что по-настоящему красивых вазонов на рынке тогда не было, лишнего внимания на них не акцентировали.