Статьи об искусственных растениях и кашпо Treez

Хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение.
Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально и не требуют ухода.
Статьи об искусственных растениях и кашпо
22 апреля 2011
Современная технология изготовления искусственных цветов и искусственных деревьев нового поколения сделала огромный шаг вперёд в этом стремлении человека достичь максимального сходства искусственных растений с живыми.
21 апреля 2011
Искусственные цветы? Почему не живые? — спросите вы. И будете совершенно ошеломлены, узнав сколько существенных преимуществ имеют искусственные цветы по сравнению со своими аналогами живой флоры.
29 марта 2011
Правильно подобранная композиция из искусственных растений — это не просто элемент декора помещения, это ещё и мощный энергетический защитник вашего дома
29 марта 2011
Искусственные цветы впервые появились ещё в Греции и Древнем Китае. Тогда их изготавливали преимущественно из фарфора или золота. Но не только золотые и фарфоровые цветы служили украшением домов. Уже в те времена существовали такие привычные для нас сегодня, глиняные искусственные цветы и искусственные деревья, цветы из пергамента, перьев и прочих материалов.
Благодаря современным технологиям искусственные орхидеи в интерьере смотрятся не менее стильно и презентабельно, чем живые.
Украшать один из важнейших праздников в жизни человека – хороший бизнес с большими перспективами роста. Обычно молодожены не жалеют средств на организацию свадьбы, а работа свадебных флористов делает этот день по настоящему стильным и волшебным.