Статьи об искусственных растениях и кашпо Treez

Хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение.
Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально и не требуют ухода.
Статьи об искусственных растениях и кашпо
16 мая 2011
Аквапарки, бассейны и все больше популярные сегодня спа: все эти сооружения, крытые и открытого типа, небольшие и огромные, способные принять и обслужить сотни человек, теперь стали не только общественными, государственными и исключительно спортивными, но и многофункциональными, и частными, а значит, более популярными и доступными...
16 мая 2011
Свадьба… Наверное, самый светлый и трогательный праздник любви… Чудесный миг, к которому тщательно и скрупулёзно готовишься не один месяц, и эта подготовка приносит не меньше радости, чем результат таких усилий. Для того чтобы свадьба стала настоящей феерией чувств и эмоций для самих виновников торжества, их родственников, друзей и близких, необходимо соответствующее украшение всего процесса, создающее ту самую особую волнующую обстановку.
16 мая 2011
Зимний сад — это навевающий романтическое настроение кусочек лета в квартире или в офисе, в загородном доме или на даче круглый год. Однако не все растения способны безболезненно перенести холодное время года. Искусственные цветы — это идеальное решения такой немаловажной проблемы.
28 апреля 2011
Мы все, так или иначе, стремимся окружить себя очарованием цветов, зеленью листвы, равновесием и гармонией природы. Но полностью изменить окружающий нас современный мир никто не в состоянии. Искусственные растения помогают создать хотя бы иллюзию близости к природе там, где это просто невозможно по независящим от человека причинам.
28 апреля 2011
Каким бы дорогим, эксклюзивным и неординарным не был интерьер вашего офиса, он не будет иметь завершённый вид, если в нём нет растений. Озеленение офиса — очень важная задача, было бы огромной ошибкой относиться к этому поверхностно и несерьёзно.
28 апреля 2011
Букеты, в которых использованы искусственные цветы, имитирующие свежесрезанные садовые растения, различные искусственные деревья, расположенные в углах банкетного зала: тропические лианы, пальмы, и другие искусственные растения освежат интерьер любого кафе, бара или ресторана.