Статьи об искусственных растениях и кашпо Treez

Хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение.
Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально и не требуют ухода.
Статьи об искусственных растениях и кашпо
Стильные кашпо в интерьере играют двойную роль: во-первых, являются красивым домом для комнатных растений, а во-вторых, это декор, который несет в себе сильную эстетическую составляющую. Именно кашпо несет ответственность за стиль, характер и декоративность фитокомпозиции.
Стильное кашпо для вьющихся растений, искусственных или живых, чаще всего играет второстепенную роль, поскольку зелень и ветви скрывают его красоту. Но это не значит, что к его выбору нужно относиться легкомысленно.
Если и есть самые неприхотливые, вечнозеленые и «живучие» растения для домашнего интерьера, то это искусственные деревья. Изготовленные по инновационной технологии, они полностью имитируют ботанический прототип – от ствола, сделанного из натурального дерева, до листочков первоклассного качества.
Искусственное дерево оливы поможет внести в интерьер уют и тепло Средиземноморья. Созданные вручную по технологии ВАС (Botanical Accurate Copy) оливковые деревья ничем не отличаются от настоящих, за исключением того, что вам не нужно переживать об уходе и их содержании. Это красиво навсегда!
Недоверие к искусственно созданным растениям сложилось у нас не за один день, поэтому и обратный путь будет долгим. Но то, что кашпо с искусственными цветами стали трендом – факт, который не нуждается в доказательствах.
Озеленение искусственными растениями и активное использование дизайнерских кашпо для офиса буквально спасают рабочий интерьер от серости, скуки, однообразия. Каким бы дорогим и статусным не был дизайн, без зелени он будет выглядеть банальным, незавершенным.