Статьи об искусственных растениях и кашпо Treez

Хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение.
Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально и не требуют ухода.
Статьи об искусственных растениях и кашпо
23 июля 2023
Сегодня кашпо стали неотъемлемой частью современных интерьеров и продолжают набирать популярность. С их помощью дизайнеры решают сразу несколько задач – от создания стилистических акцентов до зонирования пространства.
20 июля 2023
Далеко не в каждом жилом районе есть парки и скверы, да и озеленение придомовых территорий часто оставляет желать лучшего. Поэтому всё чаще люди создают в интерьерах собственные зелёные оазисы, чтобы чувствовать близость с природой. Зелень успокаивает и расслабляет, помогает сделать пространство более живым и уютным.
17 июля 2023
Даже если участок весь засажен цветами, кустарниками и деревьями – это не повод отказываться от использования растений в кашпо. Их можно разместить у входа в дом, на лестнице, в беседке, по краям асфальтированных дорожек и во многих других местах.
15 июля 2023
В современных интерьерах можно всё – использовать оригинальный декор, комбинировать необычные цвета и фактуры, создавать любое настроение. И если вам хочется, сидя в гостиной или спальне, вспоминать лето, солнце и тёплое море – смело воплощайте идею в жизнь!
14 июля 2023
Если раньше искусственные растения ассоциировались исключительно с грубой подделкой, сегодня ситуация совсем другая. На рынке появились имитации, которые почти невозможно отличить от живых цветов. И именно их профессиональные декораторы всё чаще предпочитают использовать для своих проектов.
11 июля 2023
Современный интерьер невозможно представить без растений – живых и искусственных. А чтобы они гармонировали с предметами декора и обстановки, нужны стильные кашпо. Это декоративные ёмкости, в которых размещают технический горшок, в который уже высажено растение.