Статьи об искусственных растениях и кашпо Treez

Хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение.
Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально и не требуют ухода.
Статьи об искусственных растениях и кашпо
9 февраля 2021
Качественная искусственная трава осока – настоящая дизайнерская находка для украшения современных интерьеров. Это остров сочной красивой зелени, который будет вдохновлять холодной зимой и поднимать настроение летом.
30 ноября 2020

Обновить интерьер ванной можно быстро и без особых затрат. Достаточно просто разместить там искусственные растения, которые оживят пространство и сделают его более уютным. В большинстве квартир ванные комнаты проектируются без окон, и для живых цветов там недостаточно света. Но искусственные растения в нем не нуждаются, и потому могут стать главным украшением интерьера.

31 августа 2020

Для любой компании очень важно создать в офисе такую атмосферу, чтобы клиентам было приятно туда приходить, а сотрудникам было комфортно работать. Красивые искусственные растения могут стать гармоничной частью такого офисного интерьера. Главное – подобрать их так, чтобы они хорошо вписались в общий стиль.

30 июля 2020

Оригинальный интерьер – важное конкурентное преимущество кафе или ресторана. Чтобы создать его, необязательно тратить деньги на отделочные материалы премиум-класса и дорогой декор. Есть более доступные способы. Например, фитодизайн – это один из тех приемов, которые позволяют создать оригинальный интерьер без больших затрат.

29 июня 2020

Торговый центр - это место, в котором горожане часто проводят досуг, совершают покупки, назначают встречи. Для того, чтобы привлечь покупателей и арендаторов, интерьер торгового центра должен быть продуман до мелочей. Нужно подобрать не только отделочные материалы и мебель, но даже искусственные растения, которые украсят холлы, фудкорты, другие функциональные зоны.


30 апреля 2020

Фитодизайнеры рекомендуют выбирать трендовые на сегодняшний день кашпо – лаконичные, монохромных цветов, натуральных фактур и правильной геометрической формы. Именно такие вариации представлены в коллекции Treez Effectory. Подходящий сет возможно подобрать для любого интерьерного стиля.